квадриКОМ-Юг. Монтаж ВОЛС (сварка оптоволокна), СКС. Сетевое оборудование.
Товары и услуги

Товары и услуги

в виде спискав виде галереи
  • Одноволоконный абонентский оптический кабель (дроп-кабель) в исполнении “бабочка"
  • Дуплексный двухволоконный абонентский оптический бронированный кабель (дроп-кабель)  Duplex-LC
  • Транковый оптический кабель MPO/MTP в бронированном исполнении
  • Одноволоконный абонентский бронированный оптический кабель (дроп-кабель)
  • Одноволоконный плоский абонентский оптический кабель (дроп-кабель)
  • Патч-корд LC-LC дуплекс, 50/125, OM4, 1м
    от 1 624,59 руб.
    В наличии Только оптом
  • Патч-корд LC-LC дуплекс, 50/125, OM4, 2м
    от 1 861,99 руб.
    В наличии Только оптом
  • Патч-корд LC-LC дуплекс, 50/125, OM4, 3 м
    от 2 100,03 руб.
    В наличии Только оптом
  • Патч-корд LC-LC дуплекс, 50/125, OM4, 5 м
    от 2 574,19 руб.
    В наличии Только оптом
  • Патч-корд LC-LC дуплекс, 50/125, OM4, 10 м
    от 5 146,45 руб.
    В наличии Только оптом
  • Патч-корд LC-LC дуплекс, 9/125, OS2, 1м
    от 1 562,35 руб.
    В наличии Только оптом
  • Патч-корд LC-LC дуплекс, 9/125, OS2, 2 м
    от 1 605,98 руб.
    В наличии Только оптом
  • Патч-корд LC-LC дуплекс, 9/125, OS2, 3 м
    от 1 650,89 руб.
    В наличии Только оптом
  • Патч-корд LC-LC дуплекс, 9/125, OS2, 5 м
    от 1 738,80 руб.
    В наличии Только оптом
  • Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, тип A, 50/125 (OM4), 40/100G, LSZH, 1 м
  • Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, тип A, 50/125 (OM4), 40/100G, LSZH, 2 м
1 2 ... 5