Корзина
5 отзывов
квадриКОМ-Юг. Монтаж ВОЛС (сварка оптоволокна), СКС. Сетевое оборудование.
Одноволоконный плоский абонентский оптический кабель (дроп-кабель)

Одноволоконный плоский абонентский оптический кабель (дроп-кабель)

Одноволоконный плоский абонентский оптический кабель (дроп-кабель)
Одноволоконный плоский абонентский оптический кабель (дроп-кабель), фото 2

Оптовые цены уточняйте

  • В наличии
  • Только оптом
Одноволоконный плоский абонентский оптический кабель (дроп-кабель)
В наличии
Оптовые цены уточняйте
Одноволоконный плоский абонентский оптический кабель (дроп-кабель)
+7863210-22-05
  • +7863210-22-05
+7863210-22-05
  • +7863210-22-05
  • График работы
  • Адрес и контакты

Одноволоконный плоский абонентский оптический кабель (дроп-кабель)

Конструкция: Претерминированный отрезок одноволоконного оптического кабеля, армированный с обеих сторон однофокусными разъемами. Стандартно поставляется в виде бухты, упакованной в полиэтиленовый пакет. Длина, типы разъемов с обоих сторон и их полировки определяются при заказе. Каждое изделие имеет паспорт. Срок изготовления: 1 рабочий день.
Тип применяемого оптического волокна ITU G.657A с повышенной устойчивостью к изгибам.
Область применения: Предназначен для организации абонентских подключений по технологии FTTH (P2P Ethernet, GPON, EPON) методом подвеса на пролетах до 70 м. Подразумевает возможность прямого подключения (непосредственно в активное сетевое оборудование) за счет использования сверхгибкого волокна, устойчивого к изгибам (G.657).
Плюсы:
1.    Не требует наличия сварного оптического оборудования при монтаже абонентского выноса, все изделия проходят весь спектр паспортизации, определенный отраслевыми стандартами, включая фотографии торцов и их интерферометрию, значения вносимых потерь (IL) и возвратных потерь (RL)
2.    Каждое изделие имеет уникальный номер, вносимый в базу данных со всеми результатами паспортизации, на основании которого осуществляется компонентная гарантия - 3 года
3.    В изделии используются лучшие в отрасли компоненты и технологии производства.
4.    Невысокая удельная стоимость

Характеристики
Основные
НазначениеСоединительный
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Тип коннекторовSC
Тип полировки торцаAPC
Информация для заказа
  • Цена: Оптовые цены уточняйте