Корзина
5 отзывов
квадриКОМ-Юг. Монтаж ВОЛС (сварка оптоволокна), СКС. Сетевое оборудование.

Волоконно-оптический соединительный кабель Panduit

Волоконно-оптический соединительный кабель Panduit

Оптовые цены уточняйте

  • Под заказ
  • Только оптом
Волоконно-оптический соединительный кабель Panduit
Под заказ
Оптовые цены уточняйте
Волоконно-оптический соединительный кабель Panduit
+7863210-22-05
  • +7863210-22-05
+7863210-22-05
  • +7863210-22-05
  • График работы
  • Адрес и контакты

Высококачественный оптический кабель мирового лидера в разработке и производстве средств коммуникации — компании Panduit

Волоконно-оптический соединительный кабель

О возможности получения скидок, наличие, сроки поставки, стоимость и возможность отмотки необходимой длины кабеля, пожалуйста, уточняйте.

Волоконно-оптический соединительный кабель OPTI-CORE™ Panduit.

  • Соединительный кабель в малодымной безгалогеновой оболочке (LSZH) применяется в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования.
  • Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10GIG ™ OM3 850nm c лазерной оптимизацией) оптическое волокно.
  • Маркировка на оболочке облегчает идентификацию кабеля, место его размещения и длину.
  • Высококачественная оболочка облегчает заделку и гарантирует оптимальную производительность.
  • Небольшой диаметр и гибкий корпус позволяют осуществить прокладку в ограниченных пространствах, таких как панели, кабельные лотки и системы fiber-to-the-desk (FTTD).
  • Кабель имеет стандартную цветовую маркировку.
  • Широкий выбор диаметров кабеля для различных применений
  • Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления.
  • Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит.
  • Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит.
  • Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125µm.
 

многомодовый оптический кабель Panduit

Многомодовый соединительный кабель Opti-Core™ OM3

Код Описание Цвет Кол-во в упак. (км. )
FQILX02 2 волокна 10Gig™ 50/125 мкм (OM3) LSZH, многомодовый соединительный кабель; диаметр оболочки 3 мм, двухжильный со спаренной оболочкой. Морская волна 1
FQELX02 2 волокна 9/125µm (OS1), одномодовый соединительный кабель; диаметр 2.9 мм, двухжильный со спаренной оболочкой. Морская волна 1
FQFLX02 2 волокна 10Gig™ 50/125 мкм (OM3) LSZH, многомодовый соединительный кабель; диаметр оболочки 1,6 мм, двухжильный со спаренной оболочкой. Морская волна 1
 

Многомодовый соединительный кабель Opti-Core™ OM2

Код Описание Цвет Кол-во в упак. (км. )
FPIL502 2 волокна 50/125 мкм (OM2) LSZH, многомодовый соединительный кабель; диаметр оболочки 3 мм, двухжильный со спаренной оболочкой. Оранжевый 1
FPEL502 2 волокна 50/125 мкм (OM2) LSZH, многомодовый соединительный кабель; диаметр оболочки 2 мм, двухжильный со спаренной оболочкой. Оранжевый 1
FPFL502 2 волокна 50/125 мкм (OM2) LSZH, многомодовый соединительный кабель; диаметр оболочки 1,6 мм, двухжильный со спаренной оболочкой. Оранжевый 1
 

Многомодовый соединительный кабель Opti-Core™ OM1

Код Описание Цвет Кол-во в упак. (км. )
FPIL602 2 волокна 62.5/125 мкм (OM1) LSZH, многомодовый соединительный кабель; диаметр оболочки 3 мм, двухжильный со спаренной оболочкой. Оранжевый 1
FPEL602 2 волокна 62.5/125 мкм (OM1) LSZH, многомодовый соединительный кабель; диаметр оболочки 2 мм, двухжильный со спаренной оболочкой. Оранжевый 1
FPFL602 2 волокна 62.5/125 мкм (OM1) LSZH, многомодовый соединительный кабель; диаметр оболочки 1,6 мм, двухжильный со спаренной оболочкой. Оранжевый 1
 

одномодовый оптический кабель Panduit

Одномодовый соединительный кабель Opti-Core™

Код Описание Цвет Кол-во в упак. (км. )
FPIL902 2 волокна 9/125 мкм (OS1) LSZH, одномодовый соединительный кабель; диаметр 3 мм, двухжильный со спаренной оболочкой. Желтый 1
FPEL902 2 волокна 9/125 мкм (OS1) LSZH, одномодовый соединительный кабель; диаметр 2 мм, двухжильный со спаренной оболочкой. Желтый 1
FPFL902 2 волокна 9/125 мкм (OS1) LSZH, одномодовый соединительный кабель; диаметр 1,6 мм, двухжильный со спаренной оболочкой. Желтый 1
 

Волоконно-оптический соединительный кабель Opti-Core™ поставляется на стандартных катушках по 1 и 2 км. Возможность отмотки уточняйте. Можно заказать и другие нестандатные длины и опции, в том числе, можно выбрать диаметр, цвет оболочки, класс воспламеняемости, улучшенные эксплуатационные характеристики. Пожалуйста, обращайтесь для уточнения доступных конфигураций и времени поставки.

С широким выбором продукции Panduit, Belden, Hyperline можно ознакомиться в прайс-листе «Товары СКС» с вопросами возможности постаки позиций и производителей не указанных в прайсе, пожалуйста, обращайтесь по телефону.

Характеристики
Тип проводаСоединительный
Информация для заказа
  • Цена: Оптовые цены уточняйте