Корзина
5 отзывов
квадриКОМ-Юг. Монтаж ВОЛС (сварка оптоволокна), СКС. Сетевое оборудование.

Магистральный волоконно-оптический кабель Opti-Core™ Panduit, конструкция с полой трубкой

Магистральный волоконно-оптический  кабель Opti-Core™ Panduit, конструкция с полой трубкой

Оптовые цены уточняйте

  • Под заказ
  • Только оптом
Магистральный волоконно-оптический  кабель Opti-Core™ Panduit, конструкция с полой трубкой
Под заказ
Оптовые цены уточняйте
Магистральный волоконно-оптический кабель Opti-Core™ Panduit, конструкция с полой трубкой
+7863210-22-05
  • +7863210-22-05
+7863210-22-05
  • +7863210-22-05
  • График работы
  • Адрес и контакты

Высококачественный оптический кабель мирового лидера в разработке и производстве средств коммуникации — компании Panduit

Магистральный волоконно-оптический кабель Opti-Core™ Panduit, конструкция с полой трубкой

Наличие, стоимость и возможность отмотки необходимой длины капбеля, пожалуйста, уточняйте.

Волоконно-оптический универсальный распределительный кабель OPTI-CORE™ Panduit, конструкция с полой трубкой:

  • Универсальный кабель для магистральной прокладки внутри и снаружи зданий.
  • Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10GIG ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
  • Маркировка на оболочке облегчает идентификацию кабеля, место его размещения и длину.
  • Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон.
  • Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы.
  • Буфер 250µm обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку.
  • Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку.
  • Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA.
  • Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления.
  • Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит.
  • Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125µm.

 

 

OPTI-CORE™ одномодовый универсальный кабель LSZH, OS1 (одна трубка)

Код Описание Цвет Кол-во в упак. (км. )
FPCL908 Одномодовый кабель LSZH (OS1), 8 волокон Черный 1
FPCL912 Одномодовый кабель LSZH (OS1), 12 волокон Черный 1
FPCL924 Одномодовый кабель LSZH (OS1), 24 волокна Черный 1

 

 

OPTI-CORE™ одномодовый универсальный кабель LSZH, OS1 (несколько трубкок)

Код Описание Цвет Кол-во в упак. (км. )
FPNL936 Одномодовый кабель LSZH (OS1), 36 волокон Черный 1
FPNL948 Одномодовый кабель LSZH (OS1), 48 волокон Черный 1
FPNL972 Одномодовый кабель LSZH (OS1), 72 волокна Черный 1

 

 

OPTI-CORE™ многомодовый универсальный кабель LSZH, OM1 (одна трубка)

Код Описание Цвет Кол-во в упак. (км. )
FPCL604 Многомодовый кабель 62.5/125µm LSZH (OM1), 4 волокна Черный 1
FPCL608 Многомодовый кабель 62.5/125µm LSZH (OM1), 8 волокон Черный 1
FPCL612 Многомодовый кабель 62.5/125µm LSZH (OM1), 12 волокон Черный 1
FPCL624 Многомодовый кабель 62.5/125µm LSZH (OM1), 24 волокна Черный 1

 

 

OPTI-CORE™ многомодовый универсальный кабель LSZH, OM1 (несколько трубкок)

Код Описание Цвет Кол-во в упак. (км. )
FPNL636 Многомодовый кабель 62.5/125µm (OM1) LSZH, 36 волокон Черный 1
FPNL648 Многомодовый кабель 62.5/125µm (OM1) LSZH, 48 волокон Черный 1
FPNL672 Многомодовый кабель 62.5/125µm (OM1) LSZH, 72 волокна Черный 1

 

 

OPTI-CORE™ многомодовый универсальный кабель LSZH, OM2 (одна трубка)

Код Описание Цвет Кол-во в упак. (км. )
FPCL504 Многомодовый кабель 50/125µm LSZH (OM2), 4 волокна Черный 1
FPCL508 Многомодовый кабель 50/125µm LSZH (OM2), 8 волокон Черный 1
FPCL512 Многомодовый кабель 50/125µm LSZH (OM2), 12 волокон Черный 1
FPCL524 Многомодовый кабель 50/125µm LSZH (OM2), 24 волокна Черный 1

 

 

OPTI-CORE™ многомодовый универсальный кабель LSZH, OM2 (несколько трубок)

Код Описание Цвет Кол-во в упак. (км. )
FPNL536 Многомодовый кабель 50/125µm (OM2) LSZH, 36 волокон Черный 1
FPNL548 Многомодовый кабель 50/125µm (OM2) LSZH, 48 волокон Черный 1
FPNL572 Многомодовый кабель 50/125µm (OM2) LSZH, 72 волокна Черный 1

 

 

OPTI-CORE™ многомодовый универсальный кабель 10GIG™ LSZH, OM3 (одна трубка)

Код Описание Цвет Кол-во в упак. (км. )
FQCLX04 Многомодовый кабель 10GIG™ LSZH (OM3), 4 волокна Черный 1
FQCLX08 Многомодовый кабель 10GIG™ LSZH (OM3), 8 волокон Черный 1
FQCLX12 Многомодовый кабель 10GIG™ LSZH (OM3), 12 волокон Черный 1
FQCLX24 Многомодовый кабель 10GIG™ LSZH (OM3), 24 волокна Черный 1

 

 

OPTI-CORE™ многомодовый универсальный кабель 10GIG™ LSZH, OM3 (неск. трубок)

Код Описание Цвет Кол-во в упак. (км. )
FQNLX36 Многомодовый кабель 10GIG™ LSZH (OM3), 36 волокон Черный 1
FQNLX48 Многомодовый кабель 10GIG™ LSZH (OM3), 48 волокон Черный 1
FQNLX72 Многомодовый кабель 10GIG™ LSZH (OM3), 72 волокна Черный 1

 

Магистральный волоконно-оптический кабель OPTI-CORE™ поставляется в стандартных катушках по 1 или 2 км. Можно заказать и другие нестандартные длины и опции, в том числе, можно выбрать цвет оболочки, гибридную конструкцию (разный тип волокон в одном кабеле), класс воспламеняемости, количество блоков волокон в единой оболочке, армирование, улучшенные эксплуатационные характеристики и прорезиненную конструкцию. Пожалуйста, обращайтесь для уточнения доступных конфигураций и времени поставки.

 

Информация для заказа
  • Цена: Оптовые цены уточняйте