Корзина
5 отзывов
квадриКОМ-Юг. Монтаж ВОЛС (сварка оптоволокна), СКС. Сетевое оборудование.

Волоконно-оптический распределительный кабель Panduit

Волоконно-оптический распределительный кабель Panduit, фото 1
Волоконно-оптический распределительный кабель Panduit, фото 2Волоконно-оптический распределительный кабель Panduit, фото 3Волоконно-оптический распределительный кабель Panduit, фото 4

Оптовые цены уточняйте

  • В наличии
  • Только оптом
Волоконно-оптический распределительный кабель Panduit
В наличии
Оптовые цены уточняйте
Волоконно-оптический распределительный кабель Panduit
+7863210-22-05
  • +7863210-22-05
+7863210-22-05
  • +7863210-22-05
  • График работы
  • Адрес и контакты

Высококачественный оптический кабель мирового лидера в разработке и производстве средств коммуникации — компании Panduit

Волоконно-оптический распределительный кабель Panduit

Возможности получения скидок, наличие, сроки поставки, стоимость и возможность отмотки необходимой длины кабеля пожалуйста уточняйте.

Волоконно-оптический распределительный кабель OPTI-CORE™ Panduit для внутренней прокладки.

  • Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
  • Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10GIG ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
  • Маркировка на оболочке облегчает идентификацию кабеля, место его размещения и длину
  • Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
  • Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
  • Буфер 900µm обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
  • Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
  • Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
  • Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
  • Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
  • Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125µm.


волоконно-оптический кабель Panduit

Opti-Core ™ многомодовый распределительный кабель LSZH, OM1 и OM2

Код Описание Цвет Кол-во в упак. (км. )
FPDL604 Многомод. кабель 62.5/125 мкм (OM1), 4 волокна в плотном буфере Оранжевый 1
FPDL608 Многомод. кабель 62.5/125 мкм (OM1), 8 волокон в плотном буфере Оранжевый 1
FPDL612 Многомод. кабель 62.5/125 мкм (OM1), 12 волокон в плотном буфере Оранжевый 1
FPDL624 Многомод. кабель 62.5/125 мкм (OM1), 24 волокон в плотном буфере Оранжевый 1
FPDL636 Многомод. кабель 62.5/125 мкм (OM1), 36 волокон в плотном буфере Оранжевый 1
FPDL648 Многомод. кабель 62.5/125 мкм (OM1), 48 волокон в плотном буфере Оранжевый 1
FPDL672 Многомод. кабель 62.5/125 мкм (OM1), 72 волокон в плотном буфере Оранжевый 1
FPDL504 Многомодовый кабель 50/125 мкм (OM2), 4 волокна в плотном буфере Оранжевый 1
FPDL508 Многомодовый кабель 50/125 мкм (OM2), 8 волокна в плотном буфере Оранжевый 1
FPDL512 Многомодовый кабель 50/125 мкм (OM2), 12 волокна в плотном буфере Оранжевый 1
FPDL524 Многомодовый кабель 50/125 мкм (OM2), 24 волокна в плотном буфере Оранжевый 1
FPDL536 Многомодовый кабель 50/125 мкм (OM2), 36 волокна в плотном буфере Оранжевый 1
FPDL548 Многомодовый кабель 50/125 мкм (OM2), 48 волокна в плотном буфере Оранжевый 1
FPDL572 Многомодовый кабель 50/125 мкм (OM2), 72 волокна в плотном буфере Оранжевый 1

Техническая информация о волоконно-оптическом многомодовом OM1 распределительном кабеле OPTI-CORE™ Panduit для внутренней прокладки


OM3 оптический кабель

Opti-Core ™ многомодовый распределительный кабель LSZH, OM3

Код Описание Цвет Кол-во в упак. (км. )
FQDLX04 Многомодовый распределительный кабель 10Gig ™ 50/125 мкм (OM3), 4 волокна в плотном буфере Морская волна 1
FQDLX08 Многомодовый распределительный кабель 10Gig ™ 50/125 мкм (OM3), 8 волокна в плотном буфере Морская волна 1
FQDLX12 Многомодовый распределительный кабель 10Gig ™ 50/125 мкм (OM3), 12 волокна в плотном буфере Морская волна 1
FQDLX24 Многомодовый распределительный кабель 10Gig ™ 50/125 мкм (OM3), 24 волокна в плотном буфере Морская волна 1
FQDLX36 Многомодовый распределительный кабель 10Gig ™ 50/125 мкм (OM3), 36 волокна в плотном буфере Морская волна 1
FQDLX48 Многомодовый распределительный кабель 10Gig ™ 50/125 мкм (OM3), 48 волокна в плотном буфере Морская волна 1
FQDLX72 Многомодовый распределительный кабель 10Gig ™ 50/125 мкм (OM3), 72 волокна в плотном буфере Морская волна 1

Техническая информация о волоконно-оптическом многомодовом OM3 распределительном кабеле OPTI-CORE™ Panduit для внутренней прокладки


одномодовый оптический кабель

Opti-Core ™ одномодовый распределительный кабель LSZH, OS1

Код Описание Цвет Кол-во в упак. (км. )
FPDL908 Одномодовый распределительный кабель (OS1), 8 волокон в плотном буфере Желтый 1
FPDL912 Одномодовый распределительный кабель (OS1), 12 волокон в плотном буфере Желтый 1
FPDL924 Одномодовый распределительный кабель (OS1), 24 волокон в плотном буфере Желтый 1
FPDL936 Одномодовый распределительный кабель (OS1), 36 волокон в плотном буфере Желтый 1
FPDL948 Одномодовый распределительный кабель (OS1), 48 волокон в плотном буфере Желтый 1
FPDL972 Одномодовый распределительный кабель (OS1), 72 волокон в плотном буфере Желтый 1

Техническая информация о волоконно-оптическом одномодовом OS1/OS2 распределительном кабеле OPTI-CORE™ Panduit для внутренней прокладки


Волоконно-оптический распределительный кабель OPTI-CORE™ поставляется в стандартных катушках по 1 км. Возможна отмотка необходимой длины кабеля. Можно заказать и другие нестандартные длины и опции, в том числе, можно выбрать цвет оболочки, гибридную конструкцию (разный тип волокон в одном кабеле), класс воспламеняемости, количество блоков волокон в единой оболочке, армирование, улучшенные эксплуатационные характеристики и прорезиненную конструкцию. Пожалуйста, обращайтесь для уточнения доступных конфигураций и времени поставки.

С широким выбором кабельной продукции Panduit и Belden можно ознакомиться в прайс-листе «Товары СКС» с вопросами возможности поставки позиций и производителей не указанных в прайс-листе обращайтесь по телефону.

Информация для заказа
  • Цена: Оптовые цены уточняйте