Начать продавать на Tiu.ru
Монтаж ВОЛС (сварка оптоволокна), СКС. Сетевое оборудование.

Патч-корд FC-FC simplex, 9/125, 1м

253,45 руб.

  • Под заказ, 3 дня
  • Только оптом
Патч-корд FC-FC simplex, 9/125, 1м
Под заказ, 3 дня
253,45 руб.
Патч-корд FC-FC simplex, 9/125, 1м
+78632102205
  • +7 (863) 210-22-05
+78632102205
  • +7 (863) 210-22-05

Заказ только по телефону

Одномодовый симплексный волоконно-оптический патч-корд FC-FC, 1м

 

Характеристики
Основные
НазначениеСоединительный
Цвет кабеляЖелтый
Тип коннекторовFC
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Тип полировки торцаUPC
ТипПатч-корд симплексный
Длина1 м
Тип волокна, по рекомендации МСЭ-ТG.652.D
Информация для заказа
  • Цена: 253,45 руб.