квадриКОМ-Юг. Монтаж ВОЛС (сварка оптоволокна), СКС. Сетевое оборудование.
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • 1
  • 2
  • 3

Патч-корд FC-FC simplex, 9/125, 1м

Патч-корд FC-FC simplex, 9/125, 1м

от 206,71 руб.

Оптовые цены уточняйте

  • Под заказ 3 дня
  • Только оптом
Патч-корд FC-FC simplex, 9/125, 1м
Под заказ
от 206,71 руб.
Патч-корд FC-FC simplex, 9/125, 1м
+7863210-22-05
  • +7863210-22-05
+7863210-22-05
  • +7863210-22-05
  • График работы
  • Адрес и контакты

Одномодовый симплексный волоконно-оптический патч-корд FC-FC, 1м

 

Характеристики
Основные
ТипПатч-корд симплексный
НазначениеСоединительный
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Тип коннекторовFC
Тип полировки торцаUPC
Цвет кабеляЖелтый
Длина1.0(м)
Тип волокна, по рекомендации МСЭ-ТG.652.D
Информация для заказа
  • Цена: от 206,71 руб.