Монтаж ВОЛС (сварка оптоволокна), СКС. Сетевое оборудование.
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • 1
  • 2
  • 3

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, тип A, 50/125 (OM4), 40/100G, LSZH, 3 м

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, тип A, 50/125 (OM4), 40/100G, LSZH, 3 м

от 9 417,60 руб.

  • Под заказ
  • Только оптом
Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, тип A, 50/125 (OM4), 40/100G, LSZH, 3 м
Под заказ
от 9 417,60 руб.
Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, тип A, 50/125 (OM4), 40/100G, LSZH, 3 м
+78632102205
  • +7(863) 210-220-5
+78632102205
  • +7(863) 210-220-5

Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM4), 40/100G, LSZH, 3 м

Характеристики
Основные
Тип полировки торцаPC
Длина3 м
количество оптических волокон12
тип оболочки кабеляLSZH
разъем 2MTP (мама)
Тип полярностиA
разъем 1MTP (мама)
Цвет оболочкимаджента
Пользовательские характеристики
Тип оптического волокна50/125, OM4
Тип коннекторовMPO-MPO
НазначениеКоммутация высокоскоростных приложений 40/100G Ethernet
Информация для заказа
  • Цена: от 9 417,60 руб.