Начать продавать на Tiu.ru
Монтаж ВОЛС (сварка оптоволокна), СКС. Сетевое оборудование.

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, тип A, 50/125 (OM4), 40/100G, LSZH, 1 м

8 046,90 руб.

  • Под заказ
  • Только оптом
Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, тип A, 50/125 (OM4), 40/100G, LSZH, 1 м
Под заказ
8 046,90 руб.
Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, тип A, 50/125 (OM4), 40/100G, LSZH, 1 м
+78632102205
  • +7 (863) 210-22-05
+78632102205
  • +7 (863) 210-22-05

Заказ только по телефону

Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, тип A, 50/125 (OM4), 40/100G, LSZH, 1 м
Характеристики
Основные
Тип полировки торцаPC
Длина1 м
количество оптических волокон12
тип оболочки кабеляLSZH
разъем 2MTP (мама)
Тип полярностиA
разъем 1MTP (мама)
Цвет оболочкимаджента
Пользовательские характеристики
Тип оптического волокна50/125, OM4
Тип коннекторовMPO-MPO
НазначениеКоммутация высокоскоростных приложений 40/100G Ethernet
Информация для заказа
  • Цена: 8 046,90 руб.