квадриКОМ-Юг. Монтаж ВОЛС (сварка оптоволокна), СКС. Сетевое оборудование.
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • 1
  • 2
  • 3

Оптические шнуры (патч-корды)

в виде спискав виде галереи
  • Патч-корд LC-LC дуплекс, 50/125, OM4, 1м
    от 1 668,66 руб.
    В наличии Только оптом
  • Патч-корд LC-LC дуплекс, 50/125, OM4, 2м
    от 1 912,50 руб.
    В наличии Только оптом
  • Патч-корд LC-LC дуплекс, 50/125, OM4, 3 м
    от 2 157 руб.
    В наличии Только оптом
  • Патч-корд LC-LC дуплекс, 50/125, OM4, 5 м
    от 2 644,02 руб.
    В наличии Только оптом
  • Патч-корд LC-LC дуплекс, 50/125, OM4, 10 м
    от 5 286,06 руб.
    В наличии Только оптом
  • Патч-корд LC-LC дуплекс, 9/125, OS2, 1м
    от 1 604,73 руб.
    В наличии Только оптом
  • Патч-корд LC-LC дуплекс, 9/125, OS2, 2 м
    от 1 649,55 руб.
    В наличии Только оптом
  • Патч-корд LC-LC дуплекс, 9/125, OS2, 3 м
    от 1 695,68 руб.
    В наличии Только оптом
  • Патч-корд LC-LC дуплекс, 9/125, OS2, 5 м
    от 1 785,97 руб.
    В наличии Только оптом
  • Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, тип A, 50/125 (OM4), 40/100G, LSZH, 1 м
  • Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, тип A, 50/125 (OM4), 40/100G, LSZH, 2 м
  • Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, тип A, 50/125 (OM4), 40/100G, LSZH, 3 м
  • Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, тип A, 50/125 (OM4), 40/100G, LSZH, 5 м
  • Патч-корд FC-FC simplex, 9/125, 1м
    от 213,53 руб.
    Под заказ, 3 дня Только оптом